Россияне забивают — «Чикаго» лидирует

• 16 декабря 2016 года в 07:52
  • просмотров: 540
Благодаря вдохновенной игре российских форвардов, «Индейцы» вернулись на первое место в сводной таблице НХЛ.

В очередном поединке хоккеисты «Блэкхокс» встречались с «Островитянами» из Нью-Йорка. Встреча началась для чикагцев с «холодного душа» — уже на 4-й минуте они уступали с разницей в две шайбы. Оперативно вернуться в игру «Чикаго» смог усилиями нападающих Артемия Панарина и Артема Анисимова. Именно их шайбы позволили гостям отыграться.

На этом голевая перестрелка не закончилась — на первый перерыв соперники ушли при счете 3:3, а в самом начале второй двадцатиминутки «Айлендерс» снова были впереди. Выровнять положение команде Джоэля Кенневилля помог второй точный бросок в исполнении Панарина, а в третьем игровом отрезке «Блэкхокс» дожали соперника.

«Чикаго» побеждает со счетом 5:4 и снова становится лучшим клубом Национальной хоккейной лиги. Артемий Панарин и Артем Анисимов идут в тройке лидеров команды по показателю «гол+пас».